Нет сперматозоидов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, доктор-бывают моменты после секса нет спермы. Т. е как бы кончаешь-но насухо. -болей нет не тянет ничего-. с чего начать обследование и вообще при каком заболевании такое бывает вообще заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-24 14:12
Здравствуйте. Такое бывает при приема препаратов из группы альфа-адреноблокаторов.