Нет месячных после аборта. После аборта был ПА без контрацепции

Спрашивает: Алиса Немова
Пол: Женский
Возраст: Приём ОК после аборта
Здравствуйте, месяц назад (31 день назад) сделала медикаментозный аборт. В назначенный день не смогла принять ОК джес плюс, сказали ждать месячных и принимать с первого дня цикла.
Но месячных все ещё нет. И после аборта был ПА. Это задержка или вероятно я снова забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-19 17:58
Здравствуйте. Не исключена и новая беременность, и сбой после аборта