Нет менструации после КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выпила противозачаточные в день начала менструации, но не дождалась пока пойдут месячные в этот день, и теперь их нет. Мне их выписали для лечения воспаления яичника, что делать, дождаться 7-дневного перерыва, или сейчас перестать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 13:24
Здравствуйте! Я не поняла, Вы начали прием ОК ДО менструации?