Нет ли переломов?
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка травма правой стопы в районе пальцев кроме большого, полученная падением тяжёлого предмета. Опухоль не спадает второй день, в районе ушибленных пальцев посинения. Снимок сделали в день травмы, сказали переломов нет, но у нас сомнения. Пожалуйста посмотрите снимок. Точно ли нет переломов?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нельзя ничего точно ответить по снимку плохого качества в одной проекции