Нет кровотечения отмены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Принимала Жанин полгода, уехала в Мексику, тут принимаю таблетки с точно таким же составом, Oralia, самого лучшего качества.

Принимаю по будильнику точно вовремя каждый день

На 4й месяц приема Oralia и 10й месяц приема ОК в целом на наступило кровотечение отмены. В остальном все в порядке. Антибиотиков не принимала, зверобой не пила. Но месяц был стрессовый.

Это нормальная ситуация, или надо проверить, все ли окнй с органами, и не беременна ли я не пойми почему?

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:46
Доброе утро, сделайте УЗИ ОМТ.