Нет контура на губах и пятна разного цвета
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, мои губы очень тусклый на них нет контура так как практически сливаться с цветом кожи, еще есть пятна розового желтого и даже иногда синего цвета они то появляться то проходят но всегда присутствует какой нибудь цвет сверла Сухие и шелушаться. Коковы причины и можно ли это исправить (губы всегда были такими)
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо ежедневное увлажнение кожи эмольентом для губ (Биодерма, ВиШи или др.) 3-4. Раза в день. Для формирования четкого контура и глубокого увлажнения - подойдет процедура контурной пластики губ. Если восстановите водно-липидную мантию губ путем увлажнения, неравномерность цвета пройдет.