Несвоевременная вакцинация
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку делали прививку превинар в 6 месяцев, потом частые простуды, и сейчас педиатр хочет ставить 2ю, имеет ли смысл? С прививкой гепатит тоже большой перерыв, 2ю поставили в пол года, так как была желтушка до 3х месяцев. Сейчас хотят тоже ее делать. Будет ли иммунный ответ?
1 ответ
Добрый день.
Да, нужно доделать и превенар и цикл вакцинации от гепатита.