Неспецифический кольпит. Диагноз. Щейка матки гиперемирована. РАСШИФРУЙТЕ

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов ставили эктопию. Сейчас была у врача, прилагаю фото осмотра. Сдала анализ на онкоцитологию и флору. Жду результатов. Получается у меня нет эктопии? Врач сказала что как будтл небольшие выделения имеются на месте покраснения. Что это может быть? И
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 07:31
Здравствуйте!, у Вас воспаление.