Несоответствие сроков по Узи
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Последние месячные были 24.07, тест показал овуляцию на 6.08-7.08, значит 7 неделя акушерская, а эмбриональная идет 6 неделя. Как я понимаю. Была сегодня на узи. Пя размером 7.4x6.2мм. Хорион толщиной 3,3 мм. Прикрепление кольцевидное. ЖТ 21.3x17.8мм. Заключение--- беременность 3-4 недели. По ПМ 5-6 неделя. Врач узи сказала несоответствие срокам, прийти через 2-3 недели. Если будут выделения, то вызывать скорую. Хгч 5 дней назад было 2265.2 мме/мл, нормы Лаб 1500-5000=3-4недели. Скажите сильно ли мы запаздываем в развитии, чего ждать?
1 ответ
Добрый день, сдесь необходимо динамическое наблюдение, возможно что у вас позже произошла овуляция, из-за этого есть не соответствие срокам. Повторите хгч через 3 дня, если прирост хороший то беспокоиться неочем