Несколько тёмных пятен на ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на ноге имеются тёмные пятна. Не болят не чешется. Появились сам не знаю откуда. Беспокоит на сколько они опасны и что нужно делать с ними. Может мазь какую нибудь посоветуете. Заранее спасибо за ответ.
Теги: пигментные пятна на голени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-19 20:21
Добрый день, по снимкам можно говорить про сосудистую природу этих пятен. Вам необходимо пройти амбулаторный осмотр у дерматолога и обследовать сосуды нижних конечностей.