Нервный тик второй день
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, у меня второй день нервный тик дергаеться левое веко. Так у меня было год назад и дергался целый месяц потом последовало П. А. что делать и как избавиться? И какое то волнение внутри сердце биение сильное что это я не могу понять что со мной
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо успокоить свою нервную систему. Пропейте профилактически глицин по 1 таблетке под язык 3 раза в день. Курс 14 дней.