Нерегулярные месяц

Спрашивает: васильева татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нерегулярные месяц, сдала анализы на гормоны ттг 4,3меМЕ/МЛ, ПРОЛАКТИН 700мМе/л, прогестерон1,8нмоль/л, ЛГ 10,7мМе/мл, ФСГ 11,10мМе/мл, эстрадиол 102,5пг/мл,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 19:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Это первое. Второе - не указан ни день цикла, ни нормы лаборатории. С уважением, Е. В. Молчанова