Неприятные ощущения в горле

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Рак щитовидной железы увеличена печень селезенка.
Здравствуйте, доктор у меня в 1992 году была операция по удалению щитовидной железы рак.,йодтерапия. У эндокринолога проверялась, по результатам анализа все хорошо. Но меня беспокоить боль в горле как-будто что-то мешает и побаливает, неприятные ощущения при глотании, как-будто не могу проглотить, если долго разговариваю начинаю не выговаривать некоторые буквы. Если все мои проблемы связаны с горлом скажите на УЗИ их точно можно будет увидеть Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, узи для диагностики заболеваний лор органов не информативно