Неприятие к некоторой еде от Ярины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью Ярину первый месяц, половину упаковки выпила. Раньше не могла жить без кофе, теперь он мне опротивел. Сало поела, как-то не то, чтобы тошнит, но неприятно в желудке. Есть желание есть овсянку и другие простые продукты. От сладкого как-бы отворачивает. Беременность исключена.
Что это? Оно само пройдет, или мне не подходит Ярина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-13 17:11
Добрый вечер, нет, это не связано с приёмом Ярины, обратитесь к терапевту.