Непойму что мне сделать
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Неимею
Здравствуйте, три дня назад выскачил гнойный прищ на машонке. Жена посматрела сказала что это волос непробился и загнил. Выдавила сейчас какоето уплонение на этом месте пока нетрогаем неболит как надавит больно. Посоветуйте пожалуйсто что мне сделать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Дмитрий, по снимку невозможно диагностировать это образование, возможно гранулема. Сейчас вы можете начать прикладывать ихтиол или линимент Вишневского. Если не будет улучшения через несколько дней, покажитесь очно хирургу.