Непостоянный менструалтный цикл
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня нерегулярный менструальный цикл. Всю жизнь он 27-30 дней, причем на самом деле 27 ровно чередуется с 30-и дневным, то есть получается, что в календарике цикл "сползает" на одну клеточку вперед, потом на 4-5, и потом снова цикл круг повторяется. Сейчас получается так и меня это начинает беспокоить. Цикл начал отодвигаться назад! Становится быльше! Скажите, с чем это связано? Возможно, это из-за стресса? Хотя обычно все шло, как по маслу! И цикл сдвигался вперед! А теперь. Месячные должны прийти сегодня, а их нет. Я читала про чудодейственную силу отвара корня Девясила, действительно ли он поможет мне вернуть цикл на место! Заранее спасибо вам за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Объясните толком, что не так. Четкие цифры цикла за последние 6 месяцев (длительность)