Непонятный прыщ на члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Уже достаточно продолжительное время(полгода или больше) на члене наблюдаю прыщ. Он то появляется, то исчезает. Иногда прозрачный, иногда вижу гной. При бритье члена не сдирается. В последние два дня воспалился и появились ещё три маленьких прыщика. Когда надавливаю боли нет. Пробовал мазать йодом-начало щипать, но не ушло. Что это может быть и как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-29 11:13
Это воспаление волосяной фолликулы. Протирайте спиртовым раствором календулы или софоры