Непонятные пятна или укусы на ногах, чешутся

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера утром на ногах вылезли непонятные пятна или укусы, чешутся переодически сильно, всп остальное время нет, выпуклые. Начала пить супрастин, раньше ничего подобного не было. Всю ночь не спала, каждые 15 минут проверяла пастель, никого не обнаружила. Может это быть аллергия? Пятна вылезли сразу в 1 момент все, новых не появлялось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-15 15:47
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну самому большому и подскажите цвет поменялся?

C уважением.
Платная консультация
Илона 2020-07-15 17:26
Добрый вечер, приложила, слегка надовила краснота прошла, остались 2, 3 маленькие красные точки.
Виктория 2022-08-14 17:31