Непонятные красные точки

Спрашивает: Konstantin
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прошу помочь с одной проблемой. Как-то раз заметил у себя на руках красные точки. Не болят, не тешутся, две на левой - снаружи (внешняя сторона) и другая ладонная (под пальцами). Другая на правой руке под большим пальцем снаружи. В больницу никак зайти не могу, время и средства не позволяют. Много чего читал в интернете, но всё же не могу определиться, что это и как с этим бороться.
Вспомнить последнее появление их - не помню. Только недавно это заметил, эх.
Они у меня не тешутся, не кровят, не шелушаться. Они вот просто ЕСТЬ и всё. Никак меня не беспокоют.
Помогите мне, пожалуйста: c
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-19 09:47
Добрый день, это сосудистые гемангиомы. Лечения не требуют, прои желании можете убрать лазером. Опа но и не представляют.