Непонятное состояние кала
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите пожалуйста. Сегодня вечером заметила, что кал какого-то красноватого цвета. Так же имеются чёрные вкрапления в виде точек. Сегодня ела помидоры, зажареное в духовке мясо. Могут ли помидоры вообще окрашивать кал? И откуда могли появиться эти вкрапления? Может непереварившаяся шкурка птицы? Помогите, пожалуйста, очень переживаю. Наступают выходные, никакая лаборатория у нас в станице работать не будет. В чем может быть причина?
1 ответ
Здравствуйте.
Странная озабоченность. Естественно, что характер кала определяется характером съеденной накануне пищи. Ничего из ряда вон в ваших испражнениях нет. Нет и повода для беспокойства.
Всего доброго.