Непонятное коричневое пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, как с неделю заметила на руке ближе к кисти руки пятно, мм2-3, сначала было похожа на царапину или зажим красного цвета, спустя пару дней начало коричневеть, над кожей чуть возвышается, не чешется не зудит, не болит
Сходила к дерматологу, провели дерматоскопию, врач сказал что не знает что это такое, возможно родинка так появляется либо папиллома, но точно сказать она не смогла, сказала прийти через пол года, может вы сможете сказать что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-05 09:54
Здравствуйте!

Может быть себорейная кератома