Непонятная боль во всем теле
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста просто проснулся сегодня утром все было нормально сначала потом присел и тут началось что-то не понятное, заболели руки затем боль расползлась по всему тему, стало трудно дышать и трудно разогнуться. Давление 123/96/93
1 ответ
Здравствуйте, очень похоже на защемление нервного корешка в позвоночнике, примите ортофен или заменяющий его препарат.