Неполное проникновение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, уже не девственница (!). С парнем было только один раз, да и то с презервативом, но недавно он вошёл в меня неполностью, но тут же вышел. Возможно ли забеременеть? А, ещё, когда он кончил в презерватив первый раз, он продолжил двигаться (на презервативе не было никаких трещинок, повреждений и т. п). Пожалуйста, скажите, можно ли забеременеть? Я вся измучалась, сижу второй день на иголках????
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-05 19:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-07 20:35
Точно ли нельзя? Когда он вошёл неполностью, он немного подвигался, а затем вышел. Этого могло хватить?