Неполное проникновение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, уже не девственница (!). С парнем было только один раз, да и то с презервативом, но недавно он вошёл в меня неполностью, но тут же вышел. Возможно ли забеременеть? А, ещё, когда он кончил в презерватив первый раз, он продолжил двигаться (на презервативе не было никаких трещинок, повреждений и т. п). Пожалуйста, скажите, можно ли забеременеть? Я вся измучалась, сижу второй день на иголках????
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Анастасия 2021-11-07 20:35
Точно ли нельзя? Когда он вошёл неполностью, он немного подвигался, а затем вышел. Этого могло хватить?