Неотложная контрацепция

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера произошел незащищенный половой акт, хотела бы поинтересоваться каким методом контрацепции можно теперь воспользоваться, чтобы не произошло не желательной беременности?
Слышала, что можно попробовать душицу, но не знаю поможет ли она или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 14:44
Здравствуйте! Эскапел, Постинор, Женале, Гинепристон. Никакие "травки" Вам не помогут