Неопределённый результат на гепатит c

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста. Терапевт ничего не сказал. Сдавала анализ для операции, а тут такое. Что это значит. Посмотрела только дома. Если пересдавать, то Модет есть какой то более полный анализ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 19:46
Юлия! Вы прочтите внимательно информацию в области печати, где лаборатория рекомендует при таком ответе пройти дополнительные обследования. Сдайте кровь из вены на метод ПЦР для выявления РНК вируса С качественный анализ. С двумя этими анализами подойдите к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.