Необходимость применения 2ух антибиотиков

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый день. Результаты ПЦР, показали Уреплазма парвум 2x10, уреаплазма Уреаликтум 3x10. Candida SPP, Сandida albicans. Врач назначил юнидокс солютаб и орнидазол 10 дней. Как вы считаете при таких анализах есть необходимость применения 2ух антибиотиков или примение юнидокса вполне достаточно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-22 17:29
Артем! У вас выделено 4 вида бактерий. Вам специалист назначил лечение 2 препаратами, чтобы был полный охват этих возбудителей антибактериальным действием.
Платная консультация
Артем 2017-07-22 20:04
А разве одним Юнидоксом это все не лечится?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-22 22:41
Артем! В вашем случае требуется применение 2 препаратов.