Немеют пальцы ног

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. Мужчина 36 лет, длительное время (более полугода) онемевшие большие пальцы на ногах. До этого сильно болела поясница после нагрузок. Сделали мрт поясницы. По снимку, что это может быть?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 января 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-01-12 17:40
По МРТ убедительных данных, объясняющие ваши жалобы не просматриваются, сбросьте заключение, может я чего-то не вижу. ЭНМГ может объяснить вашу проблему