Неизвестный диагноз

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей племянницы уже 2 ой раз был приступ, который проходит так, мушки в глазах, онемение левой руки, кратковременная потеря памяти, в конце приступа рвота, обследовали организм патологий не выявлено. Что это к кому идти с чего начать
спасибо за ранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-05 21:37
Здравствуйте.
Вы обратитесь с ней к педиатру, а доктор разберется, что и как делать дальше.  Судя по всему, Вам нужен детский невролог.
Будьте здоровы.