Неизвестная сыпь на животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, около месяца назад на боку слева появилась сыпь, в последние дни перешла на живот, не болит, не чешется. Подскажите, пожалуйста, что это и какие меры можно предпринять (у меня грудной ребёнок на ГВ)?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-17 05:30
Здравствуйте.

Линейный лихен.

Наружно спрей Неотанин 2-3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Наталья 2021-11-17 09:42
Спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, с чем связано появление Лихена (как остановить появление новых высыпаний) и не заразен ли он?