Нефроптоз что делать

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: На 5 см стала ниже
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить нефроптоз в дом условиях? Какие надо тренировки, можно заменить тяжёлую атлетику на какие нибудь элементы на турниках и т. д и качать каждый день пресс
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-09 21:54
Добрый вечер. Какой у Вас рост и вес сейчас? Делали Внутривенную урографию? Жалобы есть? Не поднимать тяжести более 5 кг, ношение бандажа по потребности, плавание