Нечем дышать, боль в сердце

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад начались симптомы. Нечем дышать, давления то 150 то 107 (скачет), колит сердце, когда долго занимаюсь спортом потемнение в глаза. Панические атаки были и страх смерти. Ходил в поликлинику сводят всё к ВСД. Что это, и что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принимать адаптол по 1т 3р в день в течение месяца, должно быть полегче. Но этот препарат выдается по рецепту врача.