Небольшое новообразование ярко телексного цвета, иногда кровоточит

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось небольшое новообразование, круглой формы, яркого цвета. Никаких болезненных ощущений и зуда не имеется. Периодически, если зацеплю одеждой или на тренировке, начинает кровоточить. Очень беспокоит, т. к очень долго не заживает. Подскажите пожалуйста, что с этим можно сделать, и стоит ли обратиться к врачу. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 11:38
Здравствуйте Давид.

Очень похоже на Пиогенную гранулему.

Обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления образования.