Небольшая опухлость

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте, появилась небольшая опухлость между анальным отверстием и промежностью. Когда - точно сказать не могу, может полгода назад, может раньше. Не год назад точно.
Какое-то время была, потом, вроде, исчезла, теперь вот снова заметила. Обследования никакие не проходила. При надавливании будто половина отрезанного шарика. Сильных болевых ощущений нет. Если надавить сильнее, то присутсвует небольшая боль. Гинеколог у нас не ахти, но если это может быть что-то серьёзное, то схожу. Просто после прочитанного в интернете не хочется разводить пустую панику.
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-26 13:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова