Небольшая Мазня

Спрашивает: Снежка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 21неделя, вчера после туалета обнаружила на бумаге маленький коричневый сгусток. После обеда сходила на 2 скрининг, по узи все хорошо, плацента: положение по отношению к внутреннему зеву (край на 56 мм) Далее не было коричневой мазни. Сегодня утром на ежедневке была небольшая мазня коричневым цветом. Пока все тихо, не мажет.
Принимаю утрожестан 200мг вагинально.
Есть эктропион.
Из за чего может такое быть?
Подскажите стоит звонить в скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 15:16
Здравствуйте. Никуда звонить не нужно. У Вас не экстренная ситуация. Пока можно наблюдать