Не знаю как поступить поможете надеюсь
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появилась года два назад дырочка на члене у кольца и с права белый типо гнойник, скажите что это может быть, оченьстрашно к врачу не могу пойти нет документов, уже давно бы сходил не болит нечего
1 ответ
Здравствуйте Сергей. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.