Не знаю к кому обратиться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. У моей мамы (65лет) такие симптомы, если она нервничает или начинает быстро идти в области желудка или солнечного сплетения(с ее слов) образуется боль, поднимается вверх и расходится по правой руке, рука немеет, трудно дышать. Надо обследовать ее. К какому специалисту идти, к кардиологу или все же неврологу. Подскажите пожалуйста порядок действий.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-29 08:49
Здравствуйте.
Начать нужно с невролога, после осмотра будет ясен алгоритм действий.
Удачи.