Не знаю, что мне делать с задержкой 3 дня

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня к вам очень важный вопрос.

У меня 3 недели назад был незащищенный половой акт, партнер кончил, но не в меня. Потом прошло часа 3, был второй раз, но перед этим я протерла влажной салфеткой его орган и акт был незащищенный ещк раз.

Сейчас у меня уже 3 день задержки, переживаю.

Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-25 11:29
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сделайте тест. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2021-05-25 11:39
Делала, он отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-25 11:48
В таком случае без паники. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.