Не знаю что делать, помогите очень переживаю!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне гиниколаг прописал пить противозачаточные новинет, пила их первый раз. С 7 дня после меструации, а надо на 5 день. Месячные должны были пойти 13 числа а сейчас уже 18 их нет. В начале приема был не защищенный половой акт. Живот то то ноет то нет, грудь болит как перед меструации.
1 ответ
Здравствуйте. Начали неправильно, но уже нужно продолжить прием далее по инструкции