Не зна ючто делать
Спрашивает: таш
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: цистит
Здраствуйте! Я инв 1 г.спинмозговая травма. Вот уже 7 лет как на коляске.вопрос.? Подскажите какой матрас лучше подобрать.вот уже 6 лет слю на ячеистом протевпролежневом матрасе.можно ли купит артопидический и какой модели.с какой жёскстью? Прижиной или без пружиной?. Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация реабилитолога по этому вопросу.