Не желательная беременнсть
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемная у меня с моим парнем был секс и во время секса прорвался презерватив и получилось так что мой парень кончил мне во внутрь вагины у меня такой вопрос за какое время наступит беременность и какие нужны препараты чтобы прервать беременеось?
7 ответов
Добрый день, Оксана.
Вам необходимо принять средства экстренной контрацепции постинор, эскапел в течении 72 часов после полового акта. Если вы не успели, то делайте тест в первые дни задержки, если она будет.
Платная консультация
Оксана Через какое время таблетки постинора начнут действовать и возможно ли что делать если они не содействуют? Есть ли такой шанс что они могут не содействовать?
Действовать они будут приблизительно в течении 5 дней. Маловероятно что они не подействуют, если вы их примете вовремя. Если не подействуют, тогда только медикаментозный аборт.