Не заживает шов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 дней назад была проведена операция синовэктомия, на первом фото операционный шов на 8 день, на втором на 16, подскажите как обрабатывать место не заживающее. Обрабатываю спиртом, перекисью, Левомеколь.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки антисептиками (хлоргексидин, йодопирон).