Не защищеный ПА

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20.02.2003
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с парнем был ПА, он начал вытаскивать и во время этого из него он сказал что выделилась жидкость, начала выделяться прямо в меня, был во мне +- 5см, сказал что не семяизвержение, но и при этом говорит что возможно и оно, и если и оно то он сказал что ощущение что его не было, но выделилось достаточно не мало, через пол часа я подмылась, что сделать? Принять быструю контрацепцию? Если да то какие продают без рецепта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:56
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Валерия 2022-03-15 19:14
Бкз теста, прошло около 16 часов, выпила Эскапел 1,5