Не вовремя поставила ginoring

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уже 1 год и 4 месяца использую ginoring, извлекала кольцо в воскресенье и в следующие воскресенье вставляла вечером. В этот раз забыла поставить в воскресенье и получается поставлю в понедельник вечером. Теперь мне надо извлекать его через три недели в понедельник вечером? Или нужно дождаться нового менструального цикла и на пятый день поставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2023 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-10 16:50
Добрый день, да, всё верно, нужно будет в понедельник извлекать.
Кристина 2023-09-12 06:41
Спасибо, ещё хотела узнать, а как я могу поменять день приема. Если я кольцо достану в понедельник, могу я его поставить в воскресенье и отсчитывать 21 день с воскресенья?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-16 08:49
Да, можете так сделать
Кристина 2023-09-18 12:30
Спасибо