Не сгибается мизинец после пореза

Спрашивает: Оксана Викторовна Горягина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, вчера порезала мизинец, чуть ниже нижнего сгиба, перестала сгибаться верхняя часть мизинца, пройдет ли это? И что можно предпринять, может его надо массировать?
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-01 16:05
Не пишите глупости. Порезали - значит повредили сухожилие. Хотите функцию - нужна операция. Обратитесь к кистевому хирургу
Оксана Викторовна Горягина 2021-03-02 11:45
У меня удалена правая грудь, порез был на правой руке, можно ли в этом случает производить операционное вмешательство, если не рекомендовано, даже укол в эту руку делать.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-02 16:24
Видимо, для таких рекомендаций есть свои причины, мне не известные. Хирургия в таких случаях не только позволена, но является обязательной, если есть желание восстановить функцию