Глубокий порез мизинца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 3 недели назад порезал мизинец на правой руке чуть ниже 11-ой фаланги. Рана была глубокой, но зажила быстро. Теперь болевых ощущений нет, но не гнется 12-я фаланга. Сгибаю её принудительно(без боли), а она разгибается как пружина. Повредил связку?
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-06 12:43
Вероятнее всего - повреждено сухожилие.
Дмитрий 2017-01-06 14:09
Скажите, пожалуйста, можно ли сшить сухожилие, если да, то в течении какого времени? Просто в силу моей профессии для меня это очень важно! Заранее спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-11 20:25
Стоит делать это сразу после заживления раны