Не расту с 13 лет

Спрашивает: ffffff
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, мне 17 лет, с 13 лет я перестал расти, рост в 13 лет был 172 см и рост в 17 (сейчас) тоже 172 см. Не курю, ем много овощей, занимаюсь на турнике. И не вырос не капильки. Что делать? Отец 185+++
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-05 22:17
Здравствуйте, Владислав.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.