Не проходят укусы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Стеноз аорты легкой степени
Здравствуйте, у дочки уже три месяца не проходят укусы. В августе появились укусы на руках и ногах. Дочка их расчесала, были ранки. Ранки подлечили, но через несколько дней укусы снова воспаляются и чешутся. Прошли лечение акридермом, оставались только следы от укусов. Но вот опять эти места начали воспаляться. Что это может быть?
Добавлен: 2 ноября 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-11-02 19:12
Здравствуйте, Юлия!

Может быть доброкачественная лимфоплазия кожи

Оак с формулой делали?

Акридерм когда и как долго использовали?
Юлия 2021-11-02 19:53
Нет, не делали. Акридермом пользовались неделю назад 2 раза в день 10 дней