Не проходит прыщ на ноге
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Примерно 3 недели назад заметила небольшое розовое уплотнение, похожее на прыщ, возникшее на голени, как мне кажется, после бритья. Он постепенно победнел, стал цвета кожи, мягкий на ощуп. Я не беспокоилась по этому повожу, забыла о его существовании и снова случайно поранила. После этого он налился кровью и стал выглядеть как на фото. Скажите, пожалуйста, опасно ли это? Нужно ли обратиться к врачу очно!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Тетрациклиновая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней