Не пришли месячные на 2 месяц после постинора
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. Был не незащищённый пол. Акт. Приняла постинора и все сделала по инструкции. Как и писали в инструкции пошли месячные. Шли они с 24 по 30 января. Такая длительность для меня норма. Следующие месячные пришли как надо, начались 26 февраля до 3 марта. 26 марта следовательно должны были пойти новые месячные, но их нет уже 2 дня. Что делать? Как быть?
1 ответ
Добрый день.
Если больше незащищённых половых контактов не было, то вероятнее всего такие отклонения связаны с приемом данного препарата.
Такое может быть.