НЕ потеет тело

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Что делать?
Здравствуйте, когда мне становится жарко уменя тело не потеет из-за этого покрывается красными пятна , доставляет не приятность зудиться потом через минут 20 все проходит как ни в чем не бывало помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-28 13:46
Здравствуйте.
Не может не потеть. Просто мало и незаметно для Вас. А пятна- результат обычной работы вегетативной нервной системы.
Так что в медицинской помощи Вы не нуждаетесь.
Всего доброго.